Здоровье

Паблик телеканала Кстати опубликовал фото Кулебакской поликлиники ЦРБ


Комментарий к фото дан следующий...

 

"Кулебаки, в центральной районной больнице. Состояние здания поликлиники пришло в аварийное состояние ещё год назад, - это видно как по фасаду здания, так и внутри, а именно крыша здания, которая неумолимо течёт, а в определённых местах обваливается, причём на головы как пациентов, так и врачей и это страшно! Все прекрасно видно на фото!"

 

wert 1

 

wert 2

 

Источник информации не указан, к тому же на фото видны ремонтные леса. Дабы прояснить ситуацию, редакция Кулебаки.RU обратилась в администрацию ЦРБ.

В качестве ответа пришло нижеследующее фото без каких-либо письменных пояснений.

 

wert 3

Комментарии  

+1 # Гость 21.02.2019 16:29
А что им отвечать? Ответ один уже много лет: денег нет, а чтобы выбить финансирование нужен находчивый ответственный руководитель, где же такого найти?
На платных услугах много не заработать, а выбирать между качественными ремонтами и реактивами для лаборатории не приходится. Кроме благих намерений нужны и живые деньги. Ругать мы можем, но кто знает, как решить задачу?
# Сергей 22.02.2019 08:30
Бюджет на 2019 год, если Вы не знаете, приняли с профицитом, может руководителю стоит попросить, мотивированно, ведь его для этого и назначили. Деньги в стране есть, а если руководитель беспомощен в решении данных вопросов, может необходим другой - который сможет?
# Григорий Бабенко 22.02.2019 11:14
Совершенно с вами согласен! Нужно выбивать средства, если ты, как руководитель, заинтересован в развитии своего подведомственного учреждения, улучшении как качества оказываемой помощи, так и помещения, где её оказывают, привлечение новых кадров, обучение имеющихся! Данный руководитель совершенно не заинтересован ни в том, ни в другом, ни в третьем, одно только абсолютное безразличие!

You have no rights to post comments

Вход через соцсети