Спорт

Кулебакские школьники из лицея №3 представят Нижегородскую область в соревнованиях по мини-футболу


Такое право получили ребята 2007 - 2008 г. р.

 

Ребята из лицея №3 г.о.г.Кулебаки оказались сильнее всех на областных соревнованиях по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" и тем самым в январе будут представлять Нижегородскую область на Приволжском федеральном округе.

Такое право получили ребята 2007 - 2008 г. р.

10 декабря на областном турнире они выступали в том же составе, что и на зональных соревнованиях: вратарь - Дикарёв Семён, полевые игроки - Серов Ярослав, Морозов Андрей, Хохлов Макар, Беляев Максим, Дегтярёв Платон, Семёнов Александр.

Наши ребята в первом матче группы Б сыграли вничью 1:1 с командой из нижегородской гимназии № 184, затем оказались сильнее команды из Богородска 5:1.

По итогам группового этапа наши заняли первое место в группе и вышли в финал где оказались сильнее команды из Сарова 4:2.

ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ МЕДИЦИНСКИЙ ДОПУСК И ТРАНСПОРТ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПФО. Хочется сказать огромное спасибо тренерам, которые работают с ребятами, это Маринец Ю.В. и Гавенко Р.В. Спасибо вам! И выражаю благодарность родителям, которые сегодня были вместе с нами и поддерживали нас, это Серова О.Г. и Беляева Н.А.

Это наша обща победа!

 

Николай Лашков

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети