Происшествия

Пассажиры едва успели выскочить из загоревшейся маршрутки в Н.Новгороде


Страшный пожар произошел в центре Нижнего Новгорода днем в среду, 28 марта 2018 года – прямо на ходу загорелась маршрутка №90. Пассажиры едва успели выскочить из задымившегося «ПАЗика», как пламя охватило весь автобус.

 

- Горело очень страшно! Мы ахнуть не успели, как все дотла выгорело, - вспоминает пенсионерка Надежда Протасова. - Водитель - молодец. Сразу высадил всех пассажиров и отогнал их подальше от автобуса.

Кстати, промедли водитель хоть минуту, все могло закончиться куда страшнее. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

Вовремя успели потушить - автобус на газомоторном топливе работал, и была угроза взрыва второго баллона.

 

 

You have no rights to post comments

© 2016 - 2026 Кулебаки.RU. Зарегистрировано в Роскомнадзоре 27.07.2016 г. под номером ЭЛ № ФС 77 - 66646. Главный редактор - Грачев А.В. +79200690222. Учредитель - ООО "Хозяин". 16+

Яндекс.Метрика

Вход через соцсети