Православный мир

В школе №7 провели Рождественские чтения


13 декабря в МБОУ школа №7 города Кулебаки проводились педагогические образовательные «Рождественские чтения» под названием «Молодежь: свобода и ответственность».

 

Пленарное заседание посетили представители администрации городского округа и духовенство благочиния, представители Выксунской Епархии.

В рамках мероприятия педагогические работники школ, дошкольного и дополнительного образования Кулебакского округа представили мастер-классы, каждые по-своему уникальные и значимые в сфере образования, культуры, социального служения, духовно-нравственного просвещения, патриотического воспитания. На данном этапе участники делились между собой своими достижениями и опытом.

Педагоги стараются решать задачи духовно-нравственного воспитания детей не только на уроках, но и на родительских собраниях. Так, руководитель родительского клуба «Диалог», учитель истории Валентина Евгеньевна Зуева, победитель грунтового конкурса «Православная инициатива» представила работу «Школьные рождественские чтения «Все начинается с любви, все начинается с семьи».

 

Православные Кулебаки

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети