Православный мир

Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца (фото)


1 апреля 2018г., на территории храма во имя Святителя Николая, преподавателями воскресной школы проводилась ежегодная акция «Не оставим без дворца ни синицу ни скворца», где могли принять участвовать все желающие.


На выставке работ детского творческого конкурса были представлены поделки, рисунки и прежде всего скворечники, ведь в первую очередь эта акция для благоустройства и обеспечения жильем «пернатого друга» в нашем городе.

Родители воспитанников воскресной школы прихода помогали в организации мастер-классов, а это изготовление своими руками скворечников, интересная роспись пряников разноцветной глазурью, приготовление птичек из бумаги. Кроме того дети могли поиграть в занимательные игры. Все прихожане храма как дети, так и взрослые с удовольствием участвовали.

В завершении мероприятия, отец Артемий Рабочих поблагодарил всех за участие и вручил дипломы победителям и участникам конкурса. После награждения в воздух были выпущены все подготовленные птички на шариках, что произвело захватывающее впечатление.

 

Православные Кулебаки

You have no rights to post comments

Вход через соцсети