Православный мир

Победители конкурса "Чудо рукотворное"


4 марта 2018г во Дворце культуры имени Дубровских г.Кулебаки проводился благочиннический тур фестиваля-конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Чудо рукотворное», приуроченный к празднику Святого Христова Воскресения и проводимый по благословению Его Преосвященства Варнавы, Епископа Выксунского и Павловского. Победителей ждет еще один тур конкурса в Выксунской епархии.

Член жюри, помощник благочинного Кулебакского округа по отделу культуры, иерей Павел Трусов, поздравил и поблагодарил всех за участие, обращая внимание, что именно таковая и цель фестиваля-конкурса, то есть как можно больше привлечь детей к традициям православной культуры посредством народного, художественного и декоративно-прикладного творчества.
Все представленные работы участников интересные и креативные, поэтому очень сложной задачей жюри было выбрать победителей. Наилучшие поделки отобраны в номинациях "Пасхальное яйцо" и "Пасхальная открытка" в разной возрастной категории с 8 до 17 лет. За участие и победу все были награждены дипломами.

Победители в номинации "Пасхальное яйцо":
1 место – Дудина Дарья, Ильичева Анастасия, Батарина Дарья
2 место - Молявина Карина, Пахомова Дарья, Дахно Александр
3 место – Батарина Мария, Сырова Валерия, Ларина Анастасия

Победители в номинации "Пасхальная открытка":
1 место – Письмак Ульяна, Шишова Карина, Бударагина Алина, Тюрин Артем
2 место – Чистова Полина, Катынова Ангелина
3 место – Елтышова Светлана, Тюрина Варвара.

 

Православные Кулебаки

You have no rights to post comments

Вход через соцсети