Образование

Школа компьютерной грамотности «Наше электронное будущее»


Городская библиотека №4 поздравляет выпускников школы компьютерной грамотности «Наше электронное будущее»: Зуеву Л.Б., Силантьеву Е.В., Чеснокову Л.Н., Иванову А.П., Абрамову О.В., Конаковского М.В. и Кошелеву К.В. – с успешным окончанием курсов обучения работы на компьютере и в сети Интернет.

 

Школа компьютерной грамотности на базе библиотеки работает с 2012 года. За это время в ней прошли обучение более 50 человек, многие из которых люди пожилого возраста. На занятиях обучающиеся знакомятся с основными компьютерными программами, с различными возможностями Интернета, регистрируются в социальных сетях, создают свой электронный почтовый ящик и учатся совершать звонки в программе Skype.

В школу принимаются все желающие, возрастом от 14 лет. Занятия проводятся бесплатно. Записаться на курсы можно по адресу – г. Кулебаки. пл. Ленина, ДК им. Дубровских, 3 этаж, городская библиотека №4, или по телефону – 5-91-04.

Так же библиотека предоставляет пользователям платные услуги – распечатка на принтере, ксерокопия, ламинирование документов, работа на компьютере с предоставлением доступа к сети Интернет и др.

 

Т.В. Колосова, библиотекарь ИКЦ городской библиотеки №4

You have no rights to post comments

Вход через соцсети