ГО г.Кулебаки

30-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана отметили в Н.Новгороде


На торжественном вечере 17 февраля присутствовала делегация отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» городского округа город Кулебаки.

 

В составе делегации были председатель общественной организации ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Буйняков Алексей Викторович, ветераны боевых действий с женами: Пугачевы Геннадий и Татьяна, Ивины Алексей и Ольга, Грошевы Дмитрий и Ольга, Мочаловы Владимир и Ксения, Винокуровы Андрей и Ольга, ветераны Чепаров Василий, Вилков Михаил, Посаднов Роман, Климов Василий, Осипов Иван, Свистунов Дмитрий.

В Нижний Новгород ехали на ГАЗели, под управлением водителя Кузьмина Евгения Петровича. В дорогу взяли гитару, на которой Ивин Алексей исполнил песни военной, лирической и ветеранской тематики и все ему дружно подпевали.

Торжественное мероприятие проходило в Культурно-развлекательном комплексе «Нагорный». Перед началом торжественного мероприятия делегация ознакомилась с выставкой стрелкового оружия и проверила себя на меткость стрельбы в электронном тире.

Торжественное мероприятие открыл Губернатор Нижегородской области Никитин Глеб Сергеевич. Далее был праздничный концерт в исполнении групп: «СССР», Контингент», «Каскад», и др. Выступали детские и взрослые танцевальные коллективы. Свои песни пели Олег Шатохин, Алексей Трофимов, Александр Ольшанский и др. В зале была дружеская и теплая атмосфера.

По окончании концерта каждому участнику мероприятия был подарен юбилейный календарь на 2019 год. Сделано фото на память.

 

Кулебакское отделение ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

You have no rights to post comments

Вход через соцсети