Декоративно-прикладное творчество

Волшебство своими руками


Весна в музее "Теремок" началась с выставки декоративно-прикладного творчества "Волшебство своими руками" педагогов учреждений образования г.о.г.Кулебаки.

 

Как известно, профессия педагога - это мультипрофессия, потому как эти творческие люди умеют практически все: и учить, и воспитывать, и организовывать, и контролировать, а также петь, танцевать, декламировать стихи, рисовать, клеить, шить, вышивать и еще много всего. При такой нагрузке действительно сложно найти время на личную жизнь, но это не значит, что интересов и хобби у работников сферы образования нет.

Именно наличие своего мира (помимо школьного) помогает избежать выгорания и выдержать все сложности, с которыми приходится сталкиваться в профессии. Рукоделие - медитативный труд, который позволяет расслабить мозг, погрузиться в себя и при этом не бездельничать. Тем более всякого рода хэндмэйд - достаточно модная штука сейчас - и в одежде, и в интерьере.

Чтобы показать творческие способности, умения и навыки наших педагогов, и была организована выставка "Волшебство своими руками" в нашем музее.

Приглашаем посетить наш "Теремок"!

 

Кулебакский "Теремок"

Вход через соцсети