Спорт

Кулебакские чемпионы области

3-4 января 2019 года на стадионе "Труд" в городе Нижний Новгород прошел открытый чемпионат и первенство Нижегородской области по конькобежному спорту.

Чемпионами среди девочек и мальчиков стали кулебачане Александр ЕВГРАФОВ и Полина ГРЯЗНОВА.
Среди юношей младшего возраста Амин МАГОМЕДОВ занял второе место по сумме спринтерского многоборья.

Среди девушек среднего возраста Олеся ФРОЛОВА стала четвёртой по сумме спринтерского многоборья.

Среди юношей старшего возраста Евгений ФРОЛОВ был четвёртым по сумме спринтерского многоборья и третьим на дистанции 500 метров в первый день соревнований.

МОЛОДЦЫ !

Совет ветеранов спорта города Кулебаки

На заставке: член Совета ветеранов спорта города Кулебаки тренер ОМЕЛИН Анатолий Иванович с чемпионами области.