Спорт

Футбольный клуб "Кулебаки-Темп" ищет спонсора


В соцсетях появилось открытое письмо к общественности футбольного тренера Владимира Докторова.

 

"Прошли времена советской эпохи, - пишет он, - но их почему-то вспоминаешь с теплотой: не было проблем с питанием, экипировкой, инвентарем - куда все это делось?..

Впереди летний сезон, и подготовка к нему будет идти по плану учебно-тренировочных сборов, но без инвентаря (мячи, стойки, манишки и многое другое.) И это только одна сторона медали: все наши детские и юношеские команды, включая и мужскую команду, выезжают на календарные игры без суточных. У нас область большая, и везти детей на целый день без питания... Что такое 100 рублей в наше время. Я в футболе уже много лет и мне, как тренеру, смотреть на это тяжело.

В настоящее время наши детско-юношеские команды закончили выступать в Первенстве области по мини-футболу, зона "ЮГ", и у нашего клуба с ограниченными финансовыми условиями неплохие результаты: юниоры 2001-02 г.р. вышли в областной финал и 12.01.2019 г. выезжают на первые два матча в пос.Изумрудный (Городецкий р-он) футбольная база, а 27.01.2019 г. принимают у нас в г.Кулебаки. Пожелаем нашим ребятам удачи и красивых побед. Юноши 2005-06 г.р. стали вторые, уступив лишь по разнице мячей.

Часто можно слышать - молодцы! Но как только начинаешь заводить разговор о финансах, все почти отворачиваются. Есть в наше городе люди, которые помогают, чем могут: те же родители, некоторые предприниматели, которые помогали и будут помогать, но это единицы - спасибо Вам.

Я как председатель правления нашего клуба жду предложений к сотрудничеству: мы примем любую помощь, наши дети скажут Вам спасибо."

You have no rights to post comments

Вход через соцсети