Спорт

На улице Бутова торжественно открыли корт


Будет осуществляться прокат коньков. К тому же планируется пуск ледовой площадки на площади Ленина.

 

Торжественное открытие корта состоялось 28 декабря. Первыми новый лед опробовали ребята из хоккейной команды ФОКа «Темп»

На открытии присутствовали Андрей Николаевич Серебряков - заместитель начальника отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике администраации г.о.г. Кулебаки, Алексей Николаевич Шаблов - начальник управления образования г.о.г. Кулебаки, Вадим Геннадьевич Жилкин – директор детско-юношеской спортивной школы г. Кулебаки, Евгений Александрович Лапочкин – директор ФОК «Темп» г. Кулебаки.

 

2 55

 

А.Н.Шаблов поздравил всех присутствующих с наступающим новым годом, пожелал крепкого здоровья и отличного настроения. В.Г.Жилкин так же поздравил всех с наступающим праздником и рассказал о режиме работы данного корта и ледовой площадки на пл. Ленина.

Первыми новый лед опробовали ребята из хоккейной команды ФОКа «Темп». Под руководством тренера Хохлова Олега Владимировича, они провели показательную игру, по итогам которой А.Н.Серебряков вручил ребятам небольшие подарки и пожелал дальнейших успехов.

 

3 55

 

Прокат коньков на ул. Бутова будет осуществляться с 29 декабря по графику: пятница с 16.00 до 20.00, суббота и воскресенье с 14.00 до 20.00.

Пуск ледовой площадки на пл. Ленина запланирован на 31 декабря 2018 года. График проката можно узнать по телефону 5-50-28.

Детско-юношеская спортивная школа желает всем вставшим на коньки спортивного азарта, юношеского задора и положительных эмоций! И, конечно, морозных деньков!

Приглашаем всех любителей открытого катания на наши ледовые площадки!

 

Заместитель директора ДЮСШ Сидорова И.В.

You have no rights to post comments

Вход через соцсети