Спорт

Кулебакский Совет ветеранов спорта поздравляет Николая Андреевича Павлухина с днём рождения!


Портал Кулебаки.RU присоединяется к поздравлению.

 Николай Андреевич начал играть в шахматы в возрасте 10 лет. На протяжении 12 лет играл в составе сборной команды сортопрокатного цеха Кулебакского металлургического завода. Более 15 лет играет за команду города Кулебаки.

Невозможно сосчитать сколько партий в шахматы сыграл Николай Андреевич!

Он многократный участник первенств города и района, неоднократный победитель и призер городских и районных блиц-турниров по шахматам. Вице-чемпион города Кулебаки 2009 г. В этом же году завоевал первое место в командном первенстве города и района. Победитель открытых первенств Кулебакского металлургического завода 1999 и 2013 годов.

Вёл занятия по шахматам в ДЮЦе и в школах нашего города . Его воспитанники - юные шахматисты многократно становились участниками областных соревнований "Белая ладья", завоёвывая это право на зональных соревнованиях.

Многочисленные воспитанники Николая Андреевича с благодарностью вспоминают его уроки по игре в шахматы. Среди них Егоров И.В. - многократный чемпион города и района по классическим и по быстрым шахматам; Егачев А.В. - чемпион города и района 2010 г. и многие другие.

Но жизненный путь Николая Андреевича это не только шахматы. У него высшее образование по специальности обработка металлов давлением (инженер-металлург). За его плечами 25 лет работы директором межшкольного учебно-производственного комбината и почти 40 лет педагогического стажа по трудовому обучению, черчению и технологии.

От всей души поздравляем нашего дорогого ветерана с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаем хорошего настроения, крепкого здоровья и бодрости духа!

 

Вячеслав Севостьянов

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети