Памяти Николая Андреевича Павлухина
![](/images/2023/08/09/zy zastavka.jpg)
После тяжёлой и продолжительной болезни покинул этот мир руководитель шахматного клуба Николай Андреевич Павлухин.
Совет ветеранов спорта города Кулебаки скорбит и приносит соболезнования родным и близким покойного.
Под его руководством ветераны спорта достойно представляли наш город на областных турнирах и одерживали победы в Спартакиаде ветеранов спорта Нижегородской области.
Николай Андреевич вёл занятия по шахматам в ДЮЦе и в школах нашего города . Его воспитанники - юные шахматисты многократно становились участниками областных соревнований "Белая ладья", завоёвывая это право на зональных соревнованиях.
Жизненный путь Николая Андреевича это не только шахматы. За его плечами 25 лет работы директором межшкольного УПК и почти 40 лет педагогического стажа по трудовому обучению, черчению и технологии.
Совет ветеранов спорта города Кулебаки
Редакция портала "Кулебаки.RU" присоединяется к соболезнованиям родным и близким покойного.