Происшествия

Электричка снесла иномарку на переезде под Н.Новгородом


Водитель легкового автомобиля погиб на месте.


Страшная авария произошла 11 марта около двух часов дня на железнодорожном переезде в районе Большого Козино. Там электричка снесла проезжающий по железнодорожному переезду автомобиль Kia Ria.

 

dtp1

 

- Водитель – мужчина около 50 лет, - рассказал «Комсомольской правде» в Нижнем Новгороде» очевидец происшествия Павел Смирнов. – В автомобиле он был один. Выехал на переезд, не убедившись в безопасности движения. В это время как раз ехала электричка с Балахны и на полном ходу снесла автомобиль. Удар пришелся как раз по водительскому месту. Мужчина погиб на месте.

В настоящее время на месте происшествия работают специальные службы. Подробности страшной аварии еще выясняются. По словам очевидцев, этот переезд был оборудован звуковым сигналом, а вот шлагбаума там не было.

 

dtp2

 

- Машинист, увидев выезжающий на переезд автомобиль, попробовал затормозить, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось, - сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги. - В 14.00 поезд отправлен по назначению. На график движения пассажирских поездов ДТП не повлияло.

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети