Православный мир

Нижегородская семья - 2022


Городской округ Кулебаки славится хорошими семьями: - 2 наши семьи Верины и Маринины становились победителями всероссийского конкурса «Семья года», семья Рябовых из рук президента РФ получила орден «Родительская слава», 3 семьи Ашины, Вдовины и Гусевы становились обладателями премии «Нижегородская семья», еще 2 семьи Краснобаевы и Васильевы были призерами конкурса «Нижегородская семья».

 

В этом году наш округ на конкурсе «Нижегородская семья» представляла многодетная семья Рабочих.

Мама – Алёна Анатольевна, домохозяйка, и еще она замечательный фотограф
папа – Артём Евгеньевич, священнослужитель, настоятель Тепловского храма.

В семье Рабочих растут 7 детей. Старшие дети активно участвуют в школьных мероприятиях, хорошо учатся, они многократные призеры районных олимпиад по различным предметам, обучаются в детской школе искусств, как и папа занимаются пением и игрой на классической гитаре, как мама увлекаются фотографией. Награждены дипломами и почетными грамотами.

Младший сын Константин проходит курс подготовки к школе, занимается дома с мамой и старшими детьми.
Дочь Мария - особенный ребенок и любимица всей семьи.

Семья Рабочих является образцом и носителем православных традиций многодетной семьи.
Семья Рабочих участвовала в конкурсе в номинации «Семейный праздник своими руками» и не только заняла почетное второе место в своей номинации, но еще и стала обладателем премии «Нижегородская семья».
Награждение состоится 4 июня в Нижнем Новгороде.

В рамках празднования Дня семьи в нашем округе, которое состоялось 20 мая во Дворце культуры им. Дубровских, семья Рабочих была награждена Благодарственным письмом Управления социальной защиты населения. Награду и подарки виновникам торжества вручила директор УСЗН И.К.Манина. Ирина Константиновна поблагодарила семью Рабочих за достойное воспитание детей и за активное участие в общественной жизни округа!

 

ГКУ НО "УСЗН Городского округа город Кулебаки"

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети