Политика

Вы молоды, у вас есть отличная идея и нужен грант? Вас ждут


26 мая 2018 года кулебакские активисты, в числе которых оказались представители совета старшеклассников Ровесник и молодые специалисты сельских поселений, побывали на областном молодежном образовательном форуме Канва.

 

Мероприятие было ориентировано на обучение и подготовку участников к Всероссийской форумной кампании 2018 года и грантовым конкурсам. Форум также выступил единой площадкой для отбора делегатов Нижегородской области на окружной молодежный форум Приволжского федерального округа «IВолга».
В перерывах участники посещали интерактивные зоны, где проходили мастер-классы по зумбе, сумо, стрельбе из лука, общей физической подготовке, делали фото на память, знакомились с площадками FIFA и виртуальной реальности. 

 

IMG 2308

 

Темы молодежных проектов были представлены на девяти площадках: «Наука и образование», «Ты — предприниматель», «Культурный БУМ», «Поколение Добра», «Здоровая нация», «Политика», «Патриот», «МедиаВолна», «Лига труда».
Мы не в грантополучателях, но приняли участие в конвейере проектов и ждем писем с позитивными предложениями.

 

IMG 2377

 

На площадке для специалистов по работе с молодёжью презентовали проект фестиваля #Высота52, который пройдёт 1 сентября в Нижнем Новгороде, и провели итоговую форсайт-сессию в рамках Областной проектной школы.
Здесь также были подведены итоги работы с молодёжью за 2017 год. Очень приятно, что в таблице рейтинга эффективности реализации молодежной политики на муниципальном уровне мы с 32 места поднялись на десятое!

 

IMG 2410

 

Форум для молодых людей, тех у кого есть мечты и классные идеи и если у вас это все есть – ждем вас в кабинете 215 администрации городского округа город Кулебаки, телефон 5-02-91 Медведева Надежда Ивановна. Это уникальный шанс получить денежный грант на развитие вашей идеи.

 

Надежда Медведева

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети