Политика

Как вы питаетесь?


Уважаемые жители городского округа г.Кулебаки! По данной теме будет проводиться опрос населения.

 

На территории г.о.г. Кулебаки Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области проводится федеральное выборочное наблюдение рациона питания населения с 17 мая по 15 июня 2018 года. Официальное объявление:

 

"Уважаемые жители городского округа!

Доводим до Вашего сведения, что на территории г.о.г. Кулебаки Территориальным органом Федеральной службы государственой статистики по Нижегородской области проводится федеральное Выборочное наблюдение рациона питания населения. Обращаемся к Вам с просьбой принять участие в обследовании, которое будет проводиться с 17 мая по 15 июня 2018 года уполномоченными работниками Нижегродстата (интервьюерами).

При себе интервьюер будет иметь документ, удостоверяющий личность, и удостоверение Федеральнйо службы государственной статистики.

Нижегородстат гарантирует, что данные обследования по конкретному домашнему хозяйству будут рассматриваться как строго конфиденциальные и использоваться исключительно для получения сводных итогов.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить в Территориальный орган Федеральной службы государственой статистики по Нижегородской области по телефонам: (831)428-55-64, 428-66-60.

Заранее благодарим за сотрудничество!"

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети