Образование

Муниципальный этап областного конкурса «Папа, мама, я - автомобильная семья» (видео)


В конкурсе приняли участие 16 семейных команд из 4 образовательных организаций города.

 

Семья в жизни каждого человека играет важную роль. Семейные отношения, семейные ценности передаются из поколения в поколение, а с ними передаются любовь и уважение, забота и понимание.

С детских лет мы впитываем атмосферу семьи. И как не в детстве очень важно осознавать свою значимость в семье, знать, что твои интересы понимают, принимают, разделяют. А как ребенок может понять это. Конечно через активное участие в его жизни мамы и папы, бабушки или дедушки. Совместный отдых, игры, хобби способствуют взаимопониманию в семье, улучшают семейный климат, способствуют развитию доверительных отношений между ее членами.

 

 

На укрепление семейных отношений направлены и совместные мероприятия, конкурсы, соревнования которые проводятся в рамках проекта «Семья» в МБУ ДО «Кулебакском Центре детского технического творчества». Не исключением стал и муниципальный этап областного конкурса «Папа, мама, я - автомобильная семья», в котором приняли участие 16 семейных команд из 4 образовательных организаций города. Для участников конкурса была подготовлена трасса, разработаны тесты, проведены совместные обучающиеся мастер- классы по моделированию объемных фигур и использованию 3-Д технологий.

ehhi

В работе судейской комиссии приняли участие мастер производственного обучения КАШ «ДОСААФ России» Кузин О.Н. и специалист по методической работе Управления образования - Троицкова Н.В.

Несмотря на то, что конкурс назвал своих призеров и победителей, которым были вручены грамоты и сладкие призы, никто не остался в проигрыше. Семьи ушли в хорошем настроении и обещали в следующем году провести работу над ошибками и обязательно принять участие в данных соревнованиях.

 

МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества»

You have no rights to post comments

Вход через соцсети