Образование

Зарядка со стражем порядка в детсаде Рябинушка


В рамках всероссийской акции сотрудники ГИБДД МО МВД России «Кулебакский» провели утреннюю зарядку с воспитанниками детского сада №18 «Рябинушка» г.Кулебаки.

 

В начале встречи инспектор по пропаганде ПДД лейтенант полиции Алексей Преснов рассказал ребятам о пользе занятий физической культурой и спортом, напомнил правила дорожного движения, перевозки маленьких пассажиров, предупредил о недопустимости игр вблизи дороги, а также рассказал о пользе ношения светоотражателей.

 

pol

 

После профилактической беседы сотрудники полиции провели для работ небольшую разминку, а также продемонстрировали приемы самообороны. Ребята с удовольствием повторили за сотрудниками ГИБДД упражнения утренней разминки. Полицейские вместе с детьми выполняли различные упражнения, укрепляющие все группы мышца, а также продемонстрировал спортивный комплекс, используемый для разминки в боевых искусствах.

В конце мероприятия дети поблагодарили полицейских и пообещали каждое утро выполнять зарядку, чтобы быть сильными и здоровыми и в будущем стать полицейскими.

 

МО МВД России «Кулебакский»

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети