Образование

Классная встреча


22 июля в городском округе город Кулебаки на базе ДООЦ им. А.П.Гайдара состоялась «Классная встреча» для участников профильной смены «РДШ собирает друзей». Гостем классной встречи стала Заслуженный учитель России, директор МБУ ДО «Детско-юношеский центр», председатель Союза пионерских и детских организаций «Родник» - Наталья Николаевна Щеткина.

 

В ходе встречи ребята задавали Натальи Николаевной вопросы, связанные с ее профессиональной деятельностью в сфере дополнительного образования и детского движения. Также участников встречи интересовали ее воспоминания из пионерского детства.

На вопрос: «Какой у вас девиз по жизни?» - Наталья Николаевна ответила: «Не стоять на месте, всегда двигаться вперед к своей цели».

В подарок для музея лагеря Наталья Николаевна передала памятную книгу «Пионерский держим шаг» с воспоминаниями ветеранов пионерии, рассказами и очерками о Кулебакской пионерской организации, выпущенной к 100-летию Пионерии.

Организаторами встречи выступили: Кузнецова Е.К., методист смены, муниципальный куратор РДШ, Серякова Мария, старший вожатый смены, Пяткин Данила, отрядный вожатый, выпускники РДШ.

 

СПДО "Родник"

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети