ГО г.Кулебаки

Человек в профессии: Елена Викторовна Орлова


Наряду с подразделениями основного производства на заводе Русполимет функционируют службы, без которых современному предприятию трудно, а подчас и невозможно было бы обойтись.

 

Елена Викторовна Орлова трудится на нашем заводе без малого 35 лет. Кажется будто недавно она переступила проходную металлургического завода и устроилась в канцелярию заводоуправления, которая сейчас является одним из подразделений управления делами (УД), ее тогда взяли работать рассыльной.

И в этом же подразделении, где прошло почти три с половиной десятилетия ее трудовой деятельности, Елена Викторовна успешно продолжает трудиться оператором копировально-множительных машин и по сегодняшний день.

Она очень любит свою работу, гордится коллективом, в котором трудится и мнением которого дорожит. Несмотря на солидный стаж и большой опыт работы, Елена Викторовна до сих пор искренне считает, что мелочей в ее работе не бывает, и к любому порученному делу нужно относиться со всей ответственностью.

Это прекрасно, что наш коллектив может гордиться сотрудниками, имеющими огромный опыт и знания. Это настоящие профессионалы готовые помочь, поддержать, научить молодежь особенностям и тонкостям профессии. Именно к таким людям относится Елена Викторовна!

 

ПАО "Русполимет". Официальная страница

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети