ГО г.Кулебаки

Наши на ежегодном форуме социальных предпринимателей Нижегородской области


Он состоялся 6 декабря, и от г.о.г.Кулебаки в работе форума приняли участие Валентина Чмиленко, директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства», и индивидуальный предприниматель Владлена Павликова, директор развивающего центра «Ладошки».

 

На торжественном открытии ежегодного форума социальных предпринимателей Нижегородской области собрались представители малого и среднего бизнеса, крупных предприятий, а также меценаты. В течение этого года каждый из них реализовал свой проект, который сделал жизнь нижегородцев лучше. Многим предпринимателям начать бизнес с нуля помогли в региональном Центре инноваций социальной сферы.

Форум состоял из нескольких основных блоков:

Подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», победители которого получили информационную, ресурсную и менторскую поддержку для продвижения своего проекта и призы от партнеров конкурса. В случае победы во Всероссийском этапе конкурса победитель получит финансовую поддержку в размере 200 тысяч рублей.

Подведение итогов реализации программы по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело» для начинающих социальных предпринимателей из г.о.г. Выкса.

Подведение итогов регионального грантового конкурса «Новые возможности», победители которого получат грант на развитие свое социального проекта в размере до 150 тысяч рублей.

Презентация не имеющего в регионе аналогов Каталога «Социальное предпринимательство в Нижегородской области», в который вошли более 100 лучших социальных практик.

К участию в форуме были приглашены первые лица города и области, представители органов законодательной и исполнительной власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» и иных институтов развития социального предпринимательство федерального и регионального уровня.

От городского округа город Кулебаки в работе форума приняли участие Чмиленко Валентина Аркадьевна – директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства» и индивидуальный предприниматель Павликова Владлена Валерьевна – директор развивающего центра «Ладошки».

Владлена Валерьевна принимала участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», стала финалистом и вошла в тройку лидеров конкурса Лучший социальный проект года в сфере дополнительного образования детей с проектом «Развивающий центр «Ладошки».

 

fre

 

Проект «Развивающий центр «Ладошки» размещен в Каталоге Центра инноваций социальной сферы «Социальное предпринимательство в Нижегородской области» и признан одной из 100 лучших социальных практик.

Поздравляем Павликову Владлену Валерьевну с Дипломом финалиста! Это большой успех!

 

Директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства» Чмиленко В.А.

You have no rights to post comments

Вход через соцсети