ГО г.Кулебаки

О плановых отлючениях электроэнергии в г.о.г.Кулебаки


Данная информация содержит план отключений на 4 декабря 2018.

 

В прошлое воскресенье 2 декабря на адрес портала Кулебаки.RU поступило несколько довольно раздражённых сообщений от наших читателей об отключении электроэнергии в микрорайоне Северный примерно следующего содержания:

"В микрорайоне Северный устанавливают приборы учёта электроэнергии, и из-за этого у нас уже 4 часа нет света, оповещений об этом не было. Мало того, что выходной день, так ещё и котлы у всех с электрическим поджигом. То есть, если нет электричества - нет и тепла. Позвонили в диспетчерскую - сказали плановые работы и что продлятся они до 17:00. Запланировали они работы, а жителей оповещать не нужно..."

В соцсетях по данному поводу ситуация накалилась ещё больше:

"Просто накипело! Скажите, может кто знает, когда прекратится постоянное отключение света по ул.Лесная? Отключение происходит чуть не каждый день. Даже сегодня в воскресенье, до этого неделю ранние в субботу (текст не редактирован) с 11 и до 7 нет света. Это Ужас! Котёл не работает, тепла нет, а дома дети. На улице зима, и они не могут гулять с обеда и до вечера. Ещё знаю, что многие отмечают праздники на выходных..."

"Добрый день, кулебачане, меня одну беспокоит вопрос отключения электроэнергии на целый день в связи с установкой счетчиков? На улице зима -10, дома маленькие дети, котлы работают от электрических насосов, дома холодно, за последнее время уже третий раз мы сидим в холоде, когда это прекратится?"

Мы связались с Кулебакскими РЭС, нам ответили, что руководство организации в курсе возникших нареканий, и что пересмотрит график работ с целью избежать отключений электроэнергии у населения в выходные дни. Это во-первых.

Во-вторых, Кулебакские РЭС будут оповещать некоторые СМИ, в том числе читателей портала Кулебаки.RU за день до плановых работ - когда именно и где будут проводиться данные работы.

Редакция Кулебаки.RU публикует представленный Кулебакскими РЭС график отключений на 4 декабря 2018 г.

 

otkl 111

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети