ГО г.Кулебаки

В Кулебаках торжественно проводили в армию призывников


В ряды Вооруженных Сил Российской Федерации проводили пятерых парней городского округа.

 

С напутственным словом к призывникам обратились почетные гости.

«Служба в армии – это высокая гражданская ответственность и долг каждого настоящего мужчины, – сказала заместитель главы администрации по социальным вопросам Жанна Глебова. – У вас начинается новый этап в жизни, вы будете охранять нашу Родину. Будет много трудностей, служба будет не легкой, но мы верим, что вы с честью выполните свой гражданский долг и вернетесь домой целыми и невредимыми. Помните, вас ждут близкие и родные люди».

«Служба в армии дает молодому человеку возможность пройти школу мужества, честности, чести, ответственности и дисциплинированности, - подчеркнул военный комиссар Валерий Ефимов. - Пройдя армейскую школу, юноша уже по-взрослому смотрит на жизнь и способен принимать серьезные мужские решения».

Председатель кулебакской общественной организации «Боевое братство», ветеран боевых действий Алексей Буйняков рассказал ребятам о своей службе, трудностях и испытаниях армейской жизни: «Службу в армии вы запомните на всю жизнь. Здесь юноша проходит не только хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей, мужает и физически, и духовно. Армия – это место, где человек раскрывается полностью, познает самого себя, а также приобретает огромный жизненный опыт", – подчеркнул Алексей Буйняков.

Рядовой Президентского полка, кулебачанин Никита Морозов пожелал призывникам хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров, не боятся трудностей, удачи и хорошей службы.

В завершение мероприятия ребятам вручили памятные подарки и сделали фото на память.

 

Сайт г.о.г.Кулебаки

You have no rights to post comments

Вход через соцсети