ГО г.Кулебаки

Посвятили призывников в курсанты


Общественный совет при Кулебакском ОВД принял участие в мероприятии посвящения призывников в курсанты. Оно состоялось 17 октября в музее Кулебакской автошколы ДОСААФ.

 

Одиннадцать призванных в ряды Вооруженных Сил юношей в течение трех месяцев будут изучать профессию военного водителя на базе Кулебакской автомобильной школы Добровольного общества содействия армии, авиации, флоту.

Вела мероприятие сотрудник автошколы, создатель ее музея и секретарь Общественного совета при городском ОВД Ольга Самсонова.

Перед призывниками-курсантами выступили директор автошколы полковник в отставке Николай Араев, военный комиссар городского округа Кулебаки подполковник Валерий Ефимов, заместитель главы местного самоуправления Сергей Лужин, главный специалист управления образования Андрей Манин…

 

IMG 4434

 

Председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Кулебакский» полковник милиции в отставке Евгений Гусев подчеркнул значение, занимаемое Нижегородской областью в оборонном комплексе страны, и роль, которую всегда имела и имеет ныне кулебакская автошкола в деле обучения молодых людей востребованным профессиям. Отметил он и важность человеческой порядочности, законопослушания.

 

IMG 4444

 

«У нас – одна Родина на всех. Нам ее беречь и защищать, от нас зависит судьба наших близких, завтрашний день нашей страны, будущее тех, кто придет за нами», - сказал он.

В заключение встречи новоиспеченным курсантам пожелали успехов в учебе, познакомили с мастерами производственного обучения и преподавателем, а также все участники мероприятия сфотографировались на память.

 

МО МВД России «Кулебакский»

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети