ГО г.Кулебаки

Зелёный десант в ПАО Русполимет


В последнее время мы можем наблюдать, какая большая работа ведется в заводе и городе по благоустройству территории, улучшению внешнего вида. Активисты Совета молодых специалистов ПАО Русполимет внесли свой личный вклад в озеленение окружающего мира и, собравшись дружным коллективом, высадили свыше 50 саженцев сосен на площади Металлургов.

 

Приятно было видеть среди тех, кто пришел поддержать наш зеленый десант, молодые семейные пары металлургов. Для молодых ребят это событие не пройдет бесследно, ведь каждый день, приходя на работу, они будут видеть, как растет и тянется к небу их собственное дерево, так же, как и мы тянемся к свету и двигаемся вперед!

 

der1

 

Александр Грицюк – ведущий инженер ОГМет: Давно хотел посадить дерево! Потому что, наверное, с возрастом приходит желание созидать. Долго не мог остановить свой выбор на каком-то конкретном и самое главное – где сажать? Тут всё было: сосна (люблю запах хвои) и место. Рад, что у меня появилась возможность каждый день, проходя на работу или просто мимо, наблюдать, как растет тобой посаженное дерево – это круто! Посадить дерево – возможность сделать мир чуть лучше, сделать себя лучше… Было приятно видеть, как ребята с разных подразделений сообща и совершенно бескорыстно трудятся плечом к плечу, ради чего-то хорошего, красивого и высокого. Хочется, чтоб все прижились и выросли огромными великанами!

 

der2

 

Александр Фомичев - Инженер-технолог ОГТер: Посадка деревьев дело - хорошее, оно сплачивает коллектив, т.к. совместный труд объединяет, и самое главное, чтобы совместный труд был на пользу обществу, городу! Искренне рад поучаствовать в таком важном и нужном деле вместе со своими коллегами!

 

ПАО "Русполимет". Официальная страница

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети