ГО г.Кулебаки

Дёшево и просто. Как разместить рекламу на портале Кулебаки.RU


Самое главное, что нужно знать.

 

Портал Кулебаки.RU входит в первую десятку нижегородских СМИ по версии НСС.

 

reklama1

 

Ежемесячно наш сайт посещает более 25 тысяч человек из них 10 тысяч уникальных, делая более 40 тысяч просмотров. Информация по статистике посещений всегда в открытом доступе, что не позволяет её искусственно «накручивать». Из неё следует, что 70 % нашей аудитории – это люди от 25 до 50 лет, вполне соответствующие целевой аудитории любого рекламодателя. Это также является безусловным плюсом на фоне тех интернет-ресурсов, где помимо искусственной статистики имеется преобладание откровенно детской аудитории.

reklama2

Всё о расценках можно узнать через кнопку «Рекламодателям», размещённую внизу сайта. Вы убедитесь, что эти расценки более чем доступны и адекватны озвученной выше статистике.

 

reklama3


Хотелось бы особо подчеркнуть выгодность размещения вашей рекламы в виде баннеров на самом портале Кулебаки.RU, поскольку в этом случае, помимо стационарной рекламы, вы получаете ежедневное обновление её в соцсетях Вконтакте и Одноклассники.

Заказ рекламы осуществляется через соответствующую кнопку «Заказать рекламу», после чего остаётся лишь заполнить простую форму. Оплата производится там же с помощью популярного сервиса «Яндекс-деньги».

 

reklama4

 

Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Вопросы коммерческого направления (специальное предложение, бухгалтерия и т.д.) всегда можно направить коммерческому директору портала на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопросы по коммерческому функционалу сайта (размещение баннеров, работа тех или иных кнопок, сервисов и т.д.) можно направить администратору портала на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

reklama6

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети