ГО г.Кулебаки

О работе фонтанов


На основании ежегодно заключаемых контрактов на выполнение работ по содержанию и ремонту фонтанов в городе Кулебаки Нижегородской области, в соответствии с распоряжением администрации г.о.г Кулебаки от 25.05.2021 №143-р, на территории городского округа город Кулебаки установлен график работы фонтанов.

 

- Светомузыкальный фонтан в Парке культуры и отдыха в городе Кулебаки Нижегородской области: ежегодно, в период с 1 июня по 15 сентября: понедельник- профилактика фонтана, вторник-воскресенье с 10-00 до 22-00 фонтан работает с музыкальным сопровождением;

- Фонтан на ул.Воровского г.Кулебаки (на площади перед зданием администрации): ежегодно, в период с 1 мая по 15 сентября: понедельник - профилактика фонтана, вторник-воскресенье с 10-00 до 22-00 часов.

Фонтан в Парке культуры и отдыха заработал в летний период 2021 года после проведения работ по установке вышедших из строя светильников, в соответствии со сроком гарантии.

Фонтан в сквере на ул.60 лет ВЛКСМ не работает по причине устранения обнаруженных дефектов и недостатков, которые явились следствием применения некачественных материалов и неквалифицированного выполнения работ: происходила герметизация чаши фонтана (в процессе эксплуатации постоянно работает на подпитке из-за утечки воды).

По информации организации, выполняющий ремонт фонтана в соответствии со сроком гарантии, недостатки устранены, сегодня 22.06.2021 г, будет пробное заполнение фонтана водой. В дальнейшем на данный фонтан также будет установлен график работы.

 

Городской Округ город Кулебаки

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети