Это интересно

«Мы все умрем!» (видео)


Жители Нижнего Новгорода увидели в небе НЛО.

 

Поздно вечером 24 марта жители Нижнего Новгорода заметили НЛО в небе над городом, рассказала Комсомольская правда. По-настоящему встревоженные горожане сфотографировали и сняли на видео странный объект.

 

 

Первым запечатлеть летящее по небу бело-голубое пятно успел Александр Скирко. Он находился в районе Советской площади, когда над ним пролетел «НЛО». Мужчина успел заснять это явление на видео.

На это видео, выложенное в соцсети, сразу слетелись шутники. Кого только ни увидели нижегородцы на записи: и Бэтмена, и Воланда, и даже Каспера.

- Мы все умрем, - ответил Денис Салмин.

- У нас в центре Сормова такое НЛО каждый вечер. Сормовские зори его испускают, - добавила Дарья Степанова.

- Я уже звоню из ванной по лейке в телевидение, - пошутил Сергей Макарычев, прикрепив фотографию Фрекен Бок – домоправительницы из мультфильма про Карлсона.

 

ec2adf1c e788 4268 b155 5a27fc322e3b 1

 

- Это инопланетяне, торопят космодром быстрее строить! – предположил.

Однако нашлись и те, кто не на шутку испугался.

- Гулял сегодня с собакой вечером, не видно ничего, вдруг увидел эту херню и испугался. Стою, смотрю и, похоже, ведро упало, и я как олень до подъезда побежал – рассказал Вячеслав Плескачев.

- Я вчера это видела в районе площади Комсомольской в 21час, - вспомнила Ирина Серова.

- В пятницу и вчера вечером наблюдали в Советском районе. Около Советской площади. Действительно странное какое то свечение, - добавила Наталья Данилова.

Как оказалось, объект был виден из разных уголков Нижнего Новгорода. Многие уверяют, что это прожектор, самолет или фонари.

 

 

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети