Это интересно

Супердискотека 90-х, Любэ и Золотое Кольцо в ближайшие дни в Н.Новгороде


Кулебачане могут посетить зрелищные концерты с участием знаменитых коллективов на нижегородских площадках.

 

Супердискотека 90-х

Этой зимой впервые в Нижнем Новгороде пройдет Супердискотека 90-х от радио «Рекорд». Организаторы обещают превратить Дворец спорта в зал из 90-х, прямо как в школьные годы. «Мы отнимем магнитофон у завуча и поставим твою кассету, пригласим на медляк и оторвемся под крутяцкие треки», - зазывают устроители дискотеки.

Самое главное остается неизменным: атмосфера отвязных 90-х, интерактивные зоны в фойе, ностальгические видеоролики на больших экранах, безумно бешеная энергетика в зале и песни, ставшие символом эпохи. На дискотеке выступят: «Света», «Акула», «Краски», «Вирус», «Русский размер», «Турбомода», «Фактор 2», Dj Цветкоff и другие. (12+)

2 декабря, 19.00

КРК «Нагорный», пр. Гагарина, 29; тел. 422-60-68

Билеты: 1000 - 2500 рублей

 

 

«Любэ»: 29 лет на сцене!

Ярко вспыхнув на российском музыкальном небосклоне в конце восьмидесятых, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников. Начиная с 1989 года, композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями. Песни этого коллектива по-прежнему близки и понятны большинству россиян. Услышать их можно будет на предстоящем концерте (12+)

3 декабря, 19.00

Театр оперы и балета им. А. С. Пушкина, ул. Белинского, 59; тел. 428-50-56

Билеты: 2700 - 5000 рублей

 

 

Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо»

Поклонники этой колоритной и легкоузнаваемой женщины, сумевшей своим талантом завоевать не только их искреннюю любовь, но и многочисленные титулы и награды, всегда ждут с нетерпением ее выступлений. Каждый концерт Надежды Кадышевой представляет собой удивительную смесь прекрасной музыки, теплой атмосферы, душевного комфорта, артистического таланта певицы и хорошего настроения.

В Нижнем Новгороде певица представит новую концертную программу «И снова любовь…», включающую в себя не только новые композиции, но и уже давно полюбившиеся ее преданным поклонникам песни. (6+)

4 декабря, 19.00

Театр оперы и балета им. А. С. Пушкина, ул. Белинского, 59; тел. 428-50-56

Билеты: 1200 - 3000 рублей

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети