Экономика

Энергетики предупредили об изменении тарифов на электричество


С 1 июля 2018 года в Нижегородской области будут действовать новые тарифы на электроэнергию.

 

Согласно решению Региональной службы по тарифам Нижегородской области № 61/7 от 20.12.2017 года, с 1 июля 2018 года одноставочный тариф для городских жителей, дома которых оборудованы электрическими плитами, в пределах социальной нормы потребления вырастет на 10 копеек: с 2,48 до 2,58 рублей за 1 кВт/ч. Одноставочный тариф сверх социальной нормы увеличится на 17 копеек: с 4,31 до 4,48 рублей за 1 кВт/ч.

Подробнее с изменениями тарифов на электроэнергию можно ознакомиться на официальном сайте гарантирующего поставщика – www.nn.tns-e.ru в разделе «Информация» – «Тарифы и нормативы».

В разделе «Узнать тариф» каждый клиент ПАО «ТНС энерго НН» может выяснить, по какому тарифу ему будет начисляться платеж за электроэнергию, заполнив простую таблицу. Размер тарифа для населения зависит от места проживания (город или село), наличия газовой или электрической плит, разновидности прибора учета (однотарифный или многотарифный).

Стоимость электроэнергии, которая рассчитывается по тарифам, дифференцированным по двум или трем зонам суток, с 1 июля 2018 года также изменится.

 

nn.ru

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети