Спорт

На базе Дома спорта состоялось открытие новой игровой площадки


Событие состоялось 21 сентября. Игровая площадка предназначена для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

 

Торжественную часть мероприятия открыла начальник отдела социального обслуживания и социальных программ ГКУ НО «Управление социальной защиты населения городского округа город Кулебаки», Манина И.К., поздравила детей и их родителей с праздником и официально открыла детскую площадку.

 

06

 

На детской площадке установлено современное безопасное для детей оборудование: 2 стола-песочницы, 2 мишени для бросания мяча, тренажер (турник+кольца), тренажер (турник+рули), тренажер (брусья), качалка-балансир, так же была приобретена студия для рисования песком, которые подходят для детей с самого раннего возраста. На следующий год планируется дооснащение детской зоны экологически-чистым покрытием, освещением, ограждением. Площадка открыта для всех желающих круглый год.

Каждый ребенок нуждается в ласке, любви и заботе. Эти чувства есть в каждом из нас, и их проявление не требует специальных программ, указов или финансовой поддержки. И в наших силах подготовить их к взрослой жизни, чтобы будущие граждане нашего государства вошли в мир сильными, честными и целеустремленными.

 

МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети