Спорт

День спринтера


18 января в г. Навашино состоялся новогодний турнир «День спринтера» по плаванию, в котором приняли участие более 150 спортсменов 2008-2012 г.р. из городов Муром, Навашино, Кулебаки, р.п. Ардатов.

 

Команду ФОКа «Темп» представляли 18 пловцов под руководством тренеров-преподавателей Анны Игоревны Глуховой и Андрея Александровича Дружинина.

После новогодних каникул наши спортсмены быстро набрали форму и показали достойные результаты: на дистанции 25 м вольный стиль в возрастной группе 2012 г.р. Василиса Стешенко стала серебряным призёром.

Среди участников 2011 г.р. Екатерина Бударазова заняла два вторых места: на дистанции 50 м вольный стиль и 50 м спине. Каролина Панченко стала третьей на дистанции 50 м на спине. Среди мальчиков в этой возрастной группе третьим на спине стал Святослав Казанцев. Также два вторых места привёз домой Егор Бурмистров 2010 г.р., Егор Щипачкин стал победителем на дистанции 50 м на спине. Среди девочек 2010 г.р. Марина Кормилицына стала бронзовым призёром на дистанции 50 м на спине. Среди пловцов 2009 г.р. Александр Евграфов занял 3 место на дистанции 50 м вольный стиль, в этой же возрастной группе Ксения Машина также стала третьей на дистанции 50 м на спине. Третьей приплыла на спине и Елизавета Кабанова в возрастной группе 2008 г.р.

Совсем немного до призовых мест не хватило Никите Горшкову, Евгении Головановой, Маргарите Коженковой, Илье Сысуеву, Никите Гладкову, Данилу Осипову, Матвею Щаднову, Матвею Сысуеву. Надеемся, что к следующим соревнованиям ребята обязательно подтянут.
Выражаем благодарность директору МБУ ФОК «Темп» Евгению Александровичу Лапочкину за помощь в организации этой поездки.

 

Тренер-преподаватель
А.И. Глухова

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети