Спорт

Открыт волейбольный сезон 2019 - 2020


29 ноября 2019 года команда девушек Детско – юношеской спортивной школы под руководством тренера – преподавателя Сазановой Татьяны Анатольевны приняла участие в 1 круге Первенства межрайонной открытой волейбольной лиги (МОВЛ) сезона 2019-2020, который прошел в г.Первомайск Нижегородской области.

 

Всего для участия в соревновании заявились 8 команд – г.Саров (ФОК «Олимп»), г.Саров (МБОУ школа№10), Первомайск, Дивеево, Шатки, Кулебаки, Вознесенское и Ардатов.

В первом же круге наши девушки вступили в серьезную борьбу. В первой игре с командой г.Саров ФОК «Олимп» в долгой и упорной борьбе наши девушки победили со счетом 2:0, передохнув немного, встретились с командой – хозяйкой. И здесь пришлось приложить все силы и выстоять перед натиском и напором как спортсменок, так и болельщиков. Игра получилась яркой и красивой. При счете 2:1 в нашу пользу мы одержали победу.

И вот последняя игра. Девушки уже подустав немного приступили к игре с командой с.Дивеево. Игра оказалась очень долгой, «вязкой», с набором дополнительных очков, обе партии закончились со счетом 25:27, и увы не в нашу пользу. Придется нашим девушкам еще потренироваться перед следующим кругом, который пройдет в г.Шатки 27 декабря 2019 года.

 

Тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Сазанова Т.А.

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети