Спорт

К труду и обороне готовы!


Команда г.о.г.Кулебаки приняла участие в Спартакиаде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Нижегородской области (зона «Юг») в р.п.Выездное Арзамасского района.

 

Целью проведения Спартакиады является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

В Спартакиаде приняло участие 29 команд.

Команду городского округа город Кулебаки представляли: Андрей Серебряков, Елена Назаренкова, Зоя Лушина, Татьяна Немова, Мария Безрукова, Александр Ануфриев, Елена Пузанкова, Андрей Панин, Денис Буканов.

Программа Спартакиады ВФСК ГТО включала: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири на выбор, наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, стрельба.

Кулебакские спортсмены выступили достойно и показали хорошие результаты.

Зоя Лушина получила грамоту за лучший результат в стрельбе среди женщин всех возрастных категорий заработав 39 очков.

В личном первенстве среди женщин 8 ступени третье место заняла Елена Назаренкова, так же совсем немного не хватило балов до призовой тройки Александру Ануфриеву и Марии Безруковой, которые в своих возрастных группах заняли 5 места.

В командном первенстве сотрудники администрации г.о.г Кулебаки заняли 14 место.

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети