Спорт

ФОК Темп празднует первое десятилетие!


Поздравляем коллектив ФОКа «Темп» с 10-летним юбилеем!

 

Ровно десять лет назад Физкультурно-оздоровительный комплекс «Темп» распахнул свои двери для всех кто любит спорт- вне зависимости от возраста и профессии.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Спорт воспитывает в человеке мужество, упорство, волю к победе. В настоящее время физкультура и спорт являются предметом не только всеобщего внимания и интереса, это и важный фактор решения многих социальных проблем - укрепление здоровья людей, воспитание молодежи, организации досуга населения.

Немалая заслуга в развитии Физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп» принадлежит коллективу Фока, который стремиться как можно больше внимания уделять массовости и доступности физической культуры и спорта для широких слоев населения. Победы воспитанников Фока на авторитетных первенствах внушают нам радость и гордость за наш округ. ФОК-это не просто спортивное сооружение, а символ новых перспектив, открывающихся перед жителями городского округа город Кулебаки.

Поздравляем всех работников и почитателей физической культуры и спорта с юбилеем нашего любимого Фока, желаем здоровья, благополучия , новых спортивных высот и достижения поставленных целей!

 

Спорткомитет Кулебаки

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети