Спорт

Всей семьей - на «Добрый лед»!


Семейный спортивный фестиваль «Люблю маму, папу и хоккей!» состоялся в минувшие выходные на обновленном хоккейном корте в р.п.Гремячево. Фестиваль прошел при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

 По свистку трёх арбитров сразу на трёх импровизированных полях развернулись нешуточные хоккейные баталии. Кто-то демонстрировал профессиональные навыки игры, а кто-то не смог без помощи надеть шлем и впервые взял в руки клюшку. Но и тем и другим было не занимать воли к победе!

Пока на ледовой арене кипели нешуточные страсти, на расположенном рядом участке для всех желающих была подготовлена площадка «Игровой бум», где с большим удовольствием играли не только маленькие дети, но и их родители, а также гости праздника.

Украшением фестиваля стали творческие выступления коллективов Гремячевской детской школы искусств и Меляевского ДК. Главным организатором турнира выступил коллектив Детско-юношеского центра, подарив в этот день всем участникам настоящий праздник и хорошее настроение!

 

Видео паблика Гремячево

 

«Такие фестивали играют важную роль в объединении семьи и формировании здорового образа жизни», - отметила заместитель главы администрации округа по социальной политике Наталья Сапунова.

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети