Спорт

Школьники сразились в настольный теннис в рамках турнира Золотая Осень


17 сентября 2022 года на базе МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО» прошел турнир по настольному теннису «Золотая осень» среди учащихся общеобразовательных школ. В турнире приняли участие учащиеся начального звена, в количестве 20 человек.

 

Главный судья соревнований, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Кошелев Николай Борисович, торжественно открыл турнир, провел жеребьевку и распределил всех по местам.

Турнир проходил в дружеской, но напряженной атмосфере. Все хотели победить. Ведь наши участники находятся в таком возрасте, когда как победа, так и поражение, воспринимаются ярко и эмоционально. Здесь «прыжки до потолка» и слезы, объятия и обиды, радость и разочарование. Но все имеет свойство заканчиваться. Подошел к концу и наш турнир. Подведены итоги и награждения.

Девочки
🥇1 место –Лужина Аделина
🥈2 место – Агапова Татьяна
🥉3 место – Воробъева Милена

Мальчики
🥇1 место – Шмелев Андрей
🥈2 место – Клюшин Семен
🥉3 место – Безбородов Степан

Педагог и дети выражают благодарность Панкратову Валерию за оказание помощи в проведении и судействе соревнований. Так же они выражают благодарность в оказании транспортных услуг (доставка детей на ФОК и обратно) Большакову Игорю Васильевичу.

 

МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО»

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети