Спорт

Кулебакские пловцы на областных соревнованиях


23 мая команда пловцов ФОКа «Темп» г.о.г. Кулебаки в составе 24 детей и трёх тренеров-преподавателей отправилась на областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню защиты детей, на которые традиционно собираются более 20 команд.

 

По итогам соревнований у наших спортсменов получились следующие результаты:
- Полина Осипова показала седьмой результат на дистанции 100 м вольной стиль, Арсений Штырёв и Егор Шульпин проплыли дистанцию 100 м вольный стиль по нормативу 3-го юношеского разряда. Поздравляем ребят и их тренера Андрея Александровича Дружинина с открытием квалификационных разрядных книжек и выполнением разряда;

- поздравляем также Илью Сысуева с выполнением 2 спортивного разряда на дистанции 100 м комплексное плавание, на этой дистанции он занял 7 место и финишировал 8-ым на дистанции 100 м вольный стиль. Марина Кормилицына заняла 5 место на дистанции 200 м на спине, Кристина Пронина на этой же дистанции приплыла 4-ой в своей возрастной группе, Егор Щипачкин завоевал 8 место на дистанции 100 м вольный стиль. Подготовила этих спортсменов Марина Геннадьевна Коженкова;

- прекрасный подарок к концу учебного года всем сделал Арсений Глебов, став чемпионом области на дистанции 200 м на спине! Молодец! На этой же дистанции среди девочек Елизавета Сысуева завоевала бронзовую медаль в копилку нашего ФОКа, а Надежда Королёва выполнила норматив 1- го юношеского разряда на дистанции 100 м вольный стиль. Умницы! Хороший результат показал Григорий Халдин на дистанции 200 м на спине, финишировав 4-ым, Матвей Щаднов вошёл в 10-ку сильнейших спортсменов на дистанции 100 м вольный стиль, показав 9- ый результат. Анна Игоревна Глухова, безусловно, довольна своими воспитанниками.

Также улучшили свои прежние результаты Егор Коблов, Мария Баюшева, Маргарита Коженкова, Матвей Петряков, Данил Осипов, Елизавета Кабанова, Ксения Соколова, Святослав Казанцев, Александра Ермакова, Светлана Коныгина, Матвей Сысуев, Семён Коженков.

На этих соревнованиях поработали хорошо не только спортсмены, но и их тренеры: пока Андрей Александрович собирал, готовил и выводил всех детей на старт, Марина Геннадьевна была судьёй-хронометристом, а Анну Игоревну назначили старшим судьёй на поворотах. По окончанию всем командам подарили большие сладкие пироги!

Выражаем благодарность директору ФОКа «Темп» г.о.г. Кулебаки Е.А. Лапочкину за организацию этой поездки и отдельное «Спасибо» водителю Мегаполиса Александру Сидорову за безопасную и аккуратную перевозку детей.

 

ФОК «Темп» г.Кулебаки

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети