Спорт

В Кулебаках играли в шашки


14 апреля 2022 года на Кулебакском ФОКе «Темп» в рамках ежегодной Спартакиады среди граждан старшего поколения «Спортивное долголетие 2022» состоялись соревнования по шашкам среди команд общественных организаций округа.

 

Соревнования открыл начальник отдела ГКУ НО "УСЗН г.о.г.Кулебаки" Буйняков А.В. и далее предоставил слово главному судье соревнований Барановой Э.А. и судьям Павлухину Н.А. и Ежкову Н.П. В соревнованиях отдельно соревновались мужчины и женщины. Первыми состязались районный Совет ветеранов и общество ВОИ, далее Совет ветеранов спорта и районный Совет ветеранов. И в заключительном этапе - команда общества ВОИ и Совет ветеранов спорта. На соревнованиях присутствовали директор ГКУ НО "УСЗН г.о.г.Кулебаки" Манина И.К., директор Кулебакского ФОКа "Темп" Лапочкин Е.А., начальник АШ ДОСААФ России Эрдни-Араев Н.Н., председатель Совета ветеранов спорта Севастьянов В.В., председатель общественной организации отделения "Союз пенсионеров России" Долов А.М.

Подведены итоги соревнования.

Третье место заняла команда Совета ветеранов спорта, второе место у команды районного Совета ветеранов и первое место заняла команда общества инвалидов.

Все команды были награждены грамотами Управления социальной защиты населения – главного организатора соревнований.

В личном зачете среди мужчин победители выявлены не были, за лучший результат среди женщин награждены Богачкина Г.И. и Крылова О.А.

 

ГКУ НО "УСЗН Городского округа город Кулебаки"

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети