Спорт

Победный выезд


25 декабря в ФОКе "Рубин" (р.п. Ардатов) прошли заключительные встречи для наших парней «ТЕМП» 2010-2011 г.р. в рамках Открытого Первенства по мини-футболу среди детско-юношеских команд г.о.г. Выкса среди юношей 2010-2011 г.р.

 

Наша команда проводила заключительные матчи, в каждой из которых оказались сильнее своих противников. Ребята 2010-2011 г.р. одержали три победы из трёх, с общим результатом 33:2. В первом матче были обыграны игроки команды "ДЮЦ" (р.п. Ардатов) со счётом 7:1, дублем в этом матче отличился Тимофей Мочалов. С разгромным счётом с двумя командами из Павлово завершились две оставшиеся игры в нашу пользу с общим счётом 26:1. Встреча против соперников из Павлово («Торпедо-10»), завершилась 14:1. Хет-трик в этой игре оформили Илья Обрящиков, Семен Долгов, Андрей Куприянов, по дублю на свой счёт записали Сергей Беспалов и Тимофей Мочалов и гол на счету Олега Бегунова. В другой игре игроки команды «ТЕМП» одолели противников из команды «Торпедо» – 11, со счётом 12:0. Три мяча в этом матче забил Семен Долгов, дубль оформили Олег Бегунов, Сергей Беспалов, Иван Курлов.

Для нашей команды это были завершающие встречи в рамках Открытого Первенства по мини-футболу среди детско-юношеских команд г.о.г. Выкса среди юношей 2010-2011 г.р. Наша команда на данный момент занимает текущее первое место, 46 очков (15 побед, 1 ничья и 1 поражение), но у ближайших преследователей, команды «Металлург-10» (Выкса) 42 очка и 3 матча в запасе. Надеяться на победу по итогам турнира, проблематично. Но с уверенностью можно сказать, что команда «ТЕМП» 2010-2011 г.р. по итогам турнира ниже второго места в табеле о рангах не опустится. Ждём окончания первенства.

 

ФОК "Темп" г. Кулебаки

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети