Спорт

Поздравили кулебакских баскетболисток


16 июня 2021 г. в игровом зале ФОКа «Темп» прошло торжественное поздравление наших опытных и умелых спортсменок, воспитанниц тренера-преподавателя по баскетболу А.А. Косоногова.

 

Из года в год баскетбол, как вид спорта, в Кулебакском округе набирает свои обороты. А самые сильные баскетболистки приняли участие в Первенстве Нижегородской области по баскетболу в категории девушки 2010 г.р. и моложе, в упорной борьбе заняв 3 место. Поздравить наши юные дарования пришла заместитель главы Администрации г.о.г. Кулебаки по социальной политике Н.В. Сапунова. Благодаря социальной политике, проводимой администрацией городского округа, у нас есть возможность растить чемпионов. Наталья Владимировна поздравила девочек с победой, пожелала дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.

Больше фото ЗДЕСЬ

Директор ФОКа «Темп» Е.А. Лапочкин вместе с Н.В. Сапуновой вручили спортсменкам именные дипломы, медали, а капитану команды Анастасии Красавиной диплом и кубок. Тренер-преподаватель А.А. Косоногов был награжден благодарственным письмом за большой вклад в развитие баскетбола в г.о.г. Кулебаки, спортивную подготовку и воспитание подрастающего поколения. У Александра Анатольевича начинают заниматься совсем юные, но не менее перспективные баскетболистки, которым вручили баскетбольную форму.

В жизни каждого из нас большую роль играет семья, которая нас направляет и поддерживает. На сегодняшнем мероприятии присутствовали родители воспитанников, и самого активного М.Г. Плотова наградили благодарственным письмом за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие секции баскетбола.

Еще раз поздравляем спортсменов и тренера с победой, новых рекордов, удачи, ловкости, смелости, выносливости.

 

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети