Спорт

Весенняя капель - 2021


С 25 по 28 марта 2021 г. на базе ФОКа «Темп» состоялся турнир по мини-футболу «Весенняя капель» памяти А.А. Симонова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Арзамас, Ардатов, Выкса, Нижний Новгород, Кулебаки.

 

Наш город представляли команды ФК «Молния-08/09» (девочки), ФК «Кулебаки-12/13» под руководством тренера-преподавателя Р.В. Гавенко, ФК «Кулебаки-08/09» под руководством тренера-преподавателя С.В. Демкина.

Согласно регламенту, команды играли по круговой системе. Длительность матча – 15 минут.

На торжественном открытии выступили с приветственным словом директор ФОКа «Темп» Е.А. Лапочкин, первый организатор турнира «Весенняя капель» В.Н. Круглов.

25 марта среди девочек 2010-2011 г.р. прошли первые игры. Приняли участие спортсменки из Выксы и Кулебак. По итогам первого дня места распределились следующим образом:

1 место – СОШ №12 (Выкса),
2 место – ФК «Триумф» (Кулебаки).

На следующий день, 26 марта приняли участие футболисты из Арзамаса, Кулебак и Ардатова. Наша команда девочек показала неплохие результаты, сражаясь за победное место среди мальчишек. По итогам второго дня:

1 место – ФК «Рубин» (Ардатов),
2 место – ФК «Молния-08/09» (Кулебаки),
3 место – ФК «Арзамас» (Арзамас).

27 марта сыграли команды из Нижнего Новгорода, Выксы, Арзамаса. По итогам третьего дня места поделили таким образом:

1 место – ФК «Сормово» (Нижний Новгород),
2 место – ФК «Металлург» (Выкса),
3 место – ФК «Арзамас» (Арзамас).

28 марта состоялся заключительный день соревнований. Приняли участие футбольные команды из Выксы и Кулебак. Показав хорошее взаимодействие между игроками, высокую результативность и надёжную оборону, ребята из Кулебак занимают первую и третью строчку в турнирной таблице. В напряженной борьбе места распределились следующим образом:

1 место – ФК «Кулебаки-08» (Кулебаки),
2 место – ФК «Выксунец» (Выкса),
3 место – ФК «Кулебаки-09» (Кулебаки).

Безусловно, стоит отметить каждого игрока наших команд. Молодцы! Все игры проходили интересно, ярко и зрелищно.

Победители награждены кубками, медалями и памятными призами.

На этом «Весенняя капель» подошла к концу. До новых встреч! Поздравляем команды и их тренеров с победами. Желаем дальнейших успехов, удачи, всегда добиваться своих целей, уверенности и целеустремленности.

 

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети