Спорт

Завершились соревнования по хоккею с шайбой "Изумрудный лёд"


Среди финалистов - команда Темп г.Кулебаки.

 

Итак, подводим итоги:

 

10

 

🏆🏆🏆Финалисты🏆🏆🏆
🥇I Салават Юлаев (г. Уфа)🥇
🥈II Мотор 2 (г. Заволжье)🥈
🥉III Темп (г. Кулебаки)🥉

📌Лучшие игроки турнира📌
⚡Бомбардир - Гордей Щукин ("Мотор 2", г. Заволжье)⚡
⚡Вратарь - Лев Приходько ("Салават Юлаев", г. Уфа)⚡
⚡Нападающий - Мирослав Лякишев ("Салават Юлаев", г. Уфа)⚡
⚡Защитник - Захар Грязнов ("Темп", г. Кулебаки)⚡
⚡Снайпер - Кирилл Комлев ("Мотор 2", г. Заволжье)⚡
⚡Приз зрительских симпатий - Матвей Степанов ("Темп", г. Пермь)⚡

📌Специальные номинации турнира📌
⚡Игровичок - Ярослав Соловьёв ("Торпедо Север, г. Н. Новгород)⚡
⚡Счастливчик - Максен Ахмадиев ("Салават Юлаев", г. Уфа)⚡

📌Номинации от ювелирной компании "ЛЁД"📌
⚡"Воротчик-молодчик" - Ян Леканов ("Мотор 2", г. Заволжье)⚡
⚡"Парень в порядке" - Данил Зиганнуров ("Салават Юлаев 2", г. Уфа)⚡

📌Номинация "Полезный Игрок" от компании по производству и разработке спецавтомобилей и спецтехники "ФОРВАРД"📌
⚡"Салават Юлаев" (г. Уфа) - Арслан Закиев и Богдан Жильцов⚡
⚡"Мотор 2" (г. Заволжье) - Иван Бобров и Степан Бушков⚡
⚡"Темп" (г. Кулебаки) - Лев Кручинин и Глеб Панкратов⚡
⚡"Торпедо Север" (г. Н. Новгород) - Роман Саламайкин и Михаил Сухиня⚡
⚡"Салават Юлаев 2" (г. Уфа) - Айдар Терегулов и Егор Гаврюшин⚡
⚡"Торпедо Юг" (г. Н. Новгород) - Матвей Цыганков и Григорий Овчинников⚡
⚡"Мотор" (г. Заволжье) - Олег Немнясев и Семён Чернов⚡

📌Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART"📌
⚡Дэвид Нуштайкин ("Салават Юлаев 2", г. Уфа)⚡
⚡Малик Махмутов ("Салават Юлаев", г. Уфа)⚡

📌Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND"📌
⚡Илья Кротиков ("Торпедо Север, г. Н. Новгород)⚡
⚡Максим Степанов ("Мотор", г. Заволжье)⚡

📌Специальные награды от Ледовой Арены "Emerald Ice"📌
⚡Егор Клешнев ("Торпедо Юг", г. Н. Новгород)⚡

 

Ледовая Арена

 

 

Добавить комментарий

Авторизуйтесь через соцсети, чтобы оставить комментарий от своего имени

   

Защитный код
Обновить

Вход через соцсети