Православный мир

Источник радости и любви


4 марта 2020 года в Центральной детской библиотеке состоялась встреча с соработниками проекта «Семья – это опора государства, источник радости и любви» конкурса «Православная инициатива».

 

В настоящее время семейные ценности становятся жизненно важными для нашего государства. Необходимо повышать престиж семейного образа жизни среди детей и молодежи. Благоприятную среду для сохранения и развития семей, гармоничного развития детей в кругу семьи можно создать через организацию просветительных, культурно-досуговых, социальных и оздоровительных мероприятий.

На встрече присутствовали представители из отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политики администрации ггородского округа город Кулебаки, МБУК «Централизованная библиотечная система», Центра социальной помощи семье и детям, объединения приемных семей «Ласковый ветер», общественной организации «Друг», Детско-юношеского центра, Воскресной школы при церкви во имя святителя Николая села Мурзицы, МБУК «ЦКС» Дом культуры села Мурзицы.

В теплой дружеской обстановке просмотрели презентацию о мероприятиях и обсудили важные моменты их проведения. Каждый участник встречи ответил на вопросы анкеты «Семья в современном обществе» и получил буклет с планом мероприятий.

 

Православные Кулебаки

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети