Образование

Встреча в музее


В конце ноября в нашем музее состоялось заседание методического объединения школьных библиотекарей г.о.г.Кулебаки, главной темой которого стала работа школьной библиотеки по краеведению.

 

В начале встречи присутствовавших приветствовала методист управления образования В.С.ШАТКОВА. О новом в работе школьных библиотек по краеведению коллегам рассказала руководитель ММО школьных библиотекарей И.Н.ЧЕНДАКОВА, после чего библиотекари обменялись своим опытом работы в этом вопросе.

В ходе встречи школьным библиотекам нашего округа были переданы в дар экземпляры новой, выпущенной в октябре книги "КАКИМИ МЫ БЫЛИ" о 100-летнем историческом пути Кулебакской комсомольской организации, юбилей которой отмечался в этом году. Книги вручил ветеран кулебакского комсомола А.В.ТИМАКОВ.

Сотрудники музея провели для библиотекарей школ округа интересную и увлекательную экскурсию по нашим залам и познакомили с экспозицией первой персональной художественной выставки Е.В. ЛЕСКИНОЙ, которая работает сейчас в нашем музее.

 

 

Кулебакский "Теремок"

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети