Образование

Человек в профессии: Анна Владимировна Малькова


Выпустить ребят в большую жизнь счастливыми - мечта воспитателя детского сада № 20 "Ласточка" Мальковой Анны Владимировны, которая лелеет в своих тёплых ладонях души и разум своих маленьких питомцев, без остатка отдавая педагогический талант и свою любовь.

 

Дошкольное детство - особенно важный и ответственный период в жизни человека. В этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Анна Владимировна каждый день даёт не просто новые знания своим подопечным, а придумывает такие содержательные моменты, чтобы детям было интересно и доступно. Опираясь на свой большой педагогический опыт, она умеет увлечь каждого ребёнка в течение целого дня.

Воспитатель тесно сотрудничает с родителями в разных формах, поэтому чувствуется их отдача. Вместе с детьми они реализуют многочисленные проекты на разные темы. Именно в тандеме педагог - ребенок - родитель, добиваются отличных результатов. Главная её миссия - найти вместе с родителями общие подходы к воспитанию ребёнка, чтобы детский сад стал естественным продолжением семьи, новой ступенькой в социализации детей. Дети чувствуют, что они любимы, желанны и их ценят.

Анна Владимировна постоянно идёт к вершинам мастерства и не представляет свою жизнь без детей!

 

Управление образования г.о.г. Кулебаки

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети