Образование

Человек в профессии: Светлана Евгеньевна Сухова


Частичку своего сердца и души каждый день отдает своим воспитанникам Сухова Светлана Евгеньевна, воспитатель МБДОУ д/c № 29 «Светлячок».

 

В этой профессии она не новичок, за 18 лет работы у нее накопился богатый практический опыт, много знаний и огромное педагогическое мастерство, в ее «педагогических копилках» много интересных проектов, методических разработок, творческих находок, которыми она делится с педагогами города и района на методических объединениях.

✴Светлана Евгеньевна всегда стремится к профессиональному росту, имеет высшую квалификационную категорию, является победителем муниципального конкурса «Воспитатель года – 2021», в трудовом коллективе она пользуется уважением среди коллег, это грамотный, инициативный педагог, обладающий огромным творческим потенциалом, использующий в работе инновационные технологии, интерактивные формы и методы работы с дошкольниками.

✴Двадцать три малыша – все весёлые, неугомонные, любознательные, с разными характерами и привычками. Команда большая, что и говорить! Но, Светлана Евгеньевна смогла подобрать ключик к сердцу каждого ребенка, а они отвечают ей взаимностью: в детский сад приходят с желанием, на занятиях проявляют активность, с удовольствием участвуют во всех культурных, спортивных и развлекательных мероприятиях и являются победителями олимпиад и конкурсов различного уровня!

✴Светлана Евгеньевна умело организует работу с родителями - главными помощниками в деле воспитания и обучения детей, активно вовлекает мам и пап в организацию жизни группы, ей легко удается объединить вокруг себя и детей и родителей, создать в группе атмосферу взаимопонимания, доверия и поддержки!

 

Управление образования г.о.г. Кулебаки

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети