Образование

Супер-блиц в КМК


13 декабря 2022 года на базе ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж» состоялась интеллектуальная игра «Супер-блиц» по принципу «Что? Где? Когда?» среди обучающихся 10 и 11 классов, организованная НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

 

В игре приняли участие 8 команд общеобразовательных организаций г.о.г Кулебаки. Игра состояла из двух сессий по 60 минут каждая. В каждой сессии играли одновременно по 4 команды, каждая команда за своим столом. Участники проявили свои интеллектуальные способности и смекалку.

По результатам 1 сессии игры 1 место заняла команда МБОУ школы № 6.
По результатам 2 сессии игры 1 место заняла команда МБОУ школы № 1.

Участие в интеллектуальной игре «Супер-блиц», а также в олимпиадах и конкурсах, организованных НГТУ им. Р.Е. Алексеева дает право на дополнительные баллы индивидуальных достижений при поступлении в НГТУ.

Выездная интеллектуальная игра «Супер-блиц» была проведена впервые и мы гордимся, что она проведена на территории нашего округа для наших детей.

Благодарим представителей НГТУ им. Р.Е.Алексеева, ОАО «Русполимет», ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж» за организацию игры и педагогов школ за подготовку команд.

 

Управление образования г.о.г. Кулебаки

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети